Журнал Настуня
Русский
Українська
Крамничка Журнал Настуня Журнал Настуня
Найкраще
Журнал Настуня
З бабусиної скрині
Журнал Настуня
Для найдорожчих
Спілкування Секрети
рукоділля
Головна Конкурс
Вишивай та вигравай
Видавництво Місця продажу
журналу
Безкоштовні схеми
для вишивання
Лінки Контакти
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись   Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 
Мои работы
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі
 
Нова тема   Відповісти    Настуня -> Картини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: середа вересня 12, 2007 5:32 pm    Тема повідомлення: Мои работы Відповісти цитуючи

Хочу предоставить Вам свои творения за последние 3 года. Вышиваю я с 2004 года. В основном картины. Но после посещения в этом году Сорочинской ярмарки загорелась вышить своим детям и всем крестникам свадебные рушники (прикупила в Полтаве кучу схем рушников, а на ярмарке - два отреза домотканного полотна для них же). Уже начала вышивать один.
Если Вы зайдете по этой ссылочке, то сможете увидеть мои картинки.



Добро пожаловать!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
monya



З нами з: 13.07.07
Повідомлень: 44

ПовідомленняНаписане: середа вересня 19, 2007 1:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вишиваю я вже дуже давно, але ( Embarassed ) у мене в дома на стінах майже ні чого не має! Навіть фото і тих нема. Crying or Very sad
Все пораздарювала.



Scan10259.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.9 KB
 Просмотрено:  39814 раз(а)

Scan10259.jpg



букет.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.96 KB
 Просмотрено:  39814 раз(а)

букет.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 21, 2007 11:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня тоже на стенах ничего нет. Парочка картин лежит не оформленные, ждут окончания ремонта. А почти все, что в альбоме выложила, раздарено друзьям и родне.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
monya



З нами з: 13.07.07
Повідомлень: 44

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 21, 2007 8:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Значит мы не только собратья по игле, но и по счастью иметь множество друзей любяших нашу вышивку Very Happy
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: субота вересня 22, 2007 8:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

monya, у Вас очень красивые вышивки. Очень мне нравится вышивка гладью, и даже когда-то вышила дочке наволочку гладью. Но для более серьёзных вещей не хватает духу.
Вы - просто молодец, что вышиваете гладью!!! Для меня это - сродни рисованию красками...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
monya



З нами з: 13.07.07
Повідомлень: 44

ПовідомленняНаписане: субота вересня 22, 2007 10:02 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ой спасибо, спасибо Embarassed !
Для меня еще совсем недавно вышивка крестом - это было что-то сродни высшей математики! Это же надо все время считать! Какой же это отдых от серых будней!
Ан нет, оказалось, что отдых, что вполне можно осилить! Стоит только очень захотеть.
На фото гладь, потому что я растяпа, и все время забываю сфоткать работу которую собираюсь подарить Crying or Very sad
Very Happy а так хотелось хоть чуть-чуть похвастаться.
К сожалению ваши работы (все из альбома), посмотреть не удалось, виснет у меня инет время от времени Crying or Very sad
Какие сюжеты вы любите больше всего?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: субота вересня 22, 2007 12:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Жаль, что Ваш инет не позволяет побродить в альбоме подольше... У меня очень много предпочтений: цветы, пейзажи, зверушки. Из фирменных производителей люблю разработки Риолис, РТО (Россия), Чаривна Мить (правда, только последние новинки 2007 года, Украина), Vervaco, Heritage, Dimensions. Сейчас вышиваю подсолнухи от Риолиса (на заказ). Купила их набор (с шерстью), но решила отдать его маме (она тоже вышивает и в силу плохого зрения любит цветные схемы и толстые нитки), а себе сделала подбор из Ариадны и шью. Следующим думаю будет один из кругов Клейтона от Heritage.


Подсолнухи.jpg
 Описание:
 Размер файла:  210.97 KB
 Просмотрено:  39813 раз(а)

Подсолнухи.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
monya



З нами з: 13.07.07
Повідомлень: 44

ПовідомленняНаписане: субота вересня 22, 2007 4:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

О какое искушение! Shocked сколько всего бывает в продаже в вашем городе!!! Shocked
А ну нас днем с огнем не сышешь и половины того что хочется! Нитки в основном ариадна, в единственном магазине ДМС, в другом только анкор (как говорит одна моя соплеменница), шерстяные искала : как на меня посмотрели Shocked , ужас! Картина (сад утопаюший в цветах) осталась не законченной. А кругом литература, журналы! Реклама будь она не ладна Crying or Very sad И все хочется! Очень - очень!!! Very Happy
А давайте дружить схемами. Rolling Eyes
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Luda



З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 14
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 26, 2007 1:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Красота неописуемая. Очень нравятся картины, но сама почемуто боюсь их вышивать, все время кажется что не осилю. Вышиваю подушки, рушнки, салфетки. Сейчас вышиваю рамочку для фотографий (Риолис), а потом хочу начать скатерь. к сожилению на работе нет фотографий. как только принесу, обязательно похвастаюсь.
Кстати у меня мама вышивает рушнык, розработаный редактором и хозяйкой сайта Оксаной. Красотища получается.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 26, 2007 1:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Luda, спасибо за теплые слова!!! Картины вышивать не страшно. Только надо начинать с известных дизайнов. У них - очень хорошо проработаны схемы, поэтому и результат будет хорошим. Удачи и ровных крестиков! Дерзайте!!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Tatyana



З нами з: 12.09.07
Повідомлень: 8
Звідки: Мариуполь

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 26, 2007 2:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А сейчас похвастаюсь своими подсолнухами и еще одной картинкой от Золотого Руна (серия "Золотая Хохлома"). В проекте 3 картинки. Две уже готовы.
Подсолнухи.
И Хохлома



003_k.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81.32 KB
 Просмотрено:  39803 раз(а)

003_k.jpg



Финиш_к.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.19 KB
 Просмотрено:  39803 раз(а)

Финиш_к.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
lena



З нами з: 21.01.08
Повідомлень: 8
Звідки: Івано-Франківськ

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 22, 2008 1:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привіт усім, хто захоплюється вишивкою!
Я новенька на форумі. Мене звати Лена , вишиваю вже 13 років. Є зовсім прості роботи, є великі картини. Вишиваю те, що сподобається, і вкладаю в свої роботи душу. Тому вишиваю для себе, своїх рідних. Зараз я не працюю , син пішов у 1 клас, тому увесь вільний час присвячую вишиванню. Для мене вишивка не просто хоббі, для мене -це усе життя. З радістю буду спілкуватись з такими, як я - закоханих у вишивку, у створення краси.
Журнал "Настуня" виписую вже 2 рік. Маю усі номери. Журнал дуже цікавий, різноманітний , має свій неповторний стиль. Це і оформлення, і вірші, і історія наша, і конкурси. Дуже дякую за журнал, кожний номер чекаю з нетерпінням!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
lena



З нами з: 21.01.08
Повідомлень: 8
Звідки: Івано-Франківськ

ПовідомленняНаписане: неділя січня 27, 2008 1:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мої картини


белки.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.27 KB
 Просмотрено:  39797 раз(а)

белки.jpg



божаматир.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.64 KB
 Просмотрено:  39797 раз(а)

божаматир.jpg



ворота.jpg
 Описание:
 Размер файла:  234.71 KB
 Просмотрено:  39797 раз(а)

ворота.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
lena



З нами з: 21.01.08
Повідомлень: 8
Звідки: Івано-Франківськ

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 29, 2008 6:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ще деякі мої роботи


зебрі.jpg
 Описание:
 Размер файла:  200.34 KB
 Просмотрено:  39795 раз(а)

зебрі.jpg



египет.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.54 KB
 Просмотрено:  39795 раз(а)

египет.jpg



гейша.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.75 KB
 Просмотрено:  39795 раз(а)

гейша.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
lena



З нами з: 21.01.08
Повідомлень: 8
Звідки: Івано-Франківськ

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 29, 2008 6:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ще картини


накамени.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.91 KB
 Просмотрено:  39791 раз(а)

накамени.jpg



младен.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.03 KB
 Просмотрено:  39791 раз(а)

младен.jpg



качели.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.47 KB
 Просмотрено:  39791 раз(а)

качели.jpg


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Настуня -> Картини Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі
Сторінка 1 з 7

 
Перейти до:  
Всі повідомлення, що містять спробу порушення авторського права будь-якого виробника будуть видалятись без попередження

  Крамничка     Журнал Настуня     Видавництво   Схеми
  для вишивання  
(безкоштовно)
  Спілкування   Секрети
   рукоділля   
  Контакти