Журнал Настуня
Русский
Українська
Крамничка Журнал Настуня Журнал Настуня
Найкраще
Журнал Настуня
З бабусиної скрині
Журнал Настуня
Для найдорожчих
Спілкування Секрети
рукоділля
Головна Конкурс
Вишивай та вигравай
Видавництво Місця продажу
журналу
Безкоштовні схеми
для вишивання
Лінки Контакти
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись   Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 
Ласкаво просимо до обговорення
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  далі
 
Нова тема   Відповісти    Настуня -> Обговорення журналу
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Мащенко Антонина Ивановна



З нами з: 13.11.07
Повідомлень: 1
Звідки: Закарпатська обл., Перечинський р-н, с.Лумшори

ПовідомленняНаписане: середа листопада 14, 2007 1:48 pm    Тема повідомлення: Просто отзыв... Відповісти цитуючи

Здравствуйте, дорогие „Настунцы”! Не обращайте, пожалуйста, внимания на весь тот бред, что периодически появляется на Вашем форуме! Милые мои, не теряйте своего драгоценного времени на безграмотные и злые отзывы, а лучше продолжайте работать над очередным номером – мы все его ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ждём! Что же касается негатива на Вашем форуме, то, как правило, его пишут люди весьма далёкие от вышивки (скорее всего это наглые „мародёры” ворующие Ваши идеи, эксклюзивные авторские схемы для вышивания и зарабатывающие на этом воровстве немалые деньги)! Настоящим вышивальщицам просто некогда набирать хамские послания на различных форумах – они всегда в работе! А вот у всяческих Ваших конкурентов-завистников и прочих недоброжелателей свободного времени сколько угодно, а злости ещё больше! Но их дни уже практически сочтены! И сколько бы они не злились – всё равно „Настуня” с каждым новым номером становится всё краше и краше! Поэтому, очень надеюсь, вскоре журнал „Настуня” станет воистину Национальным журналом схем для вышивания!!!
P.S. или НЕСКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ:
Давно хочется сказать отдельное спасибо одной женщине из команды „Настунцев” – Вашему чудесному и талантливому дизайнеру Каспарович Леночке! Оформление журнала – на несколько порядков выше всех остальных аналогичных периодических изданий по вышиванию! Я считаю, что именно благодаря её профессионализму и огромному труду (Лена ведь единственный дизайнер журнала – или у неё всё-же есть помощники?..), который для большинства остаётся незаметным (отлично знаю на личном опыте), Ваш журнал всегда выглядит симпатично и привлекательно! Лена – так держать!!!
С уважением, постоянная читательница Вашего великолепного по оформлению и изумительного по содержанию журнала (с самого первого номера!) Мащенко Антонина Ивановна (Закарпатская обл.)

_________________
Мащенко А.И.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: середа грудня 05, 2007 12:45 pm    Тема повідомлення: Про журнал Відповісти цитуючи

Добрый день, Оксана!!!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за такой прекрасный журнал!! У меня растет доченька Настенька (ей 2 годика). Она очень любит листать "Настуню" и рассматривать картинки...Так что у Вас есть и такие юные почитатели!!! А, как известно, устами младенца глаголит истина!!!
У меня есть все 16 номеров "Настуни" и я с нетерпением жду следующих!!! Хочется попросить Вас печатать побольше детских картинок-нам они очень нравятся!!!! И еще с нетерпением ждем продолжения серии про ангелочков-ведь еще так много тем: профессии (очень хочу вышить врача-помогите!!), ангелочки с детишками, спорт, досуг.....Ваши детские схемы достаточно просты и так как я начинающий вышиватель, то говорю Вам за это огромное спасибо!!!!!
Желаю Вам веселых праздников, творческих успехов и исполнения Ваших желаний и наших пожеланий!!! Долгих лет Вам и "Настуне"!!!!
Ирина.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Редактор
Модератор форуму


З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 738
Звідки: Київ, Україна

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 28, 2007 7:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дякую за теплі слова, звичайно, будемо намагатись додати цікавих розробок, орієнтованих як прикраса для дитячої кімнати. Основне - аби наш розробник сайту закінчив модернізовувати сайт і тоді - ці розробки, а також схеми рушників з'являться в безкоштовних схемах.
_________________
З повагою, Оксана Вишневська
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Редактор
Модератор форуму


З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 738
Звідки: Київ, Україна

ПовідомленняНаписане: субота грудня 29, 2007 8:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу поділитись враженнями від вишивання їжачка що міститься на обкладинці №17.
Це моя друга робота гладю. Завжди думала що гладь - це складно. Це зовсім не так отримала масу задоволення від двотижневого розмальовування нитками малюнку на тканині.
Це значно простіше ніж можна уявити!
Тим хто не пробував свої сили раджу це зробити. аби відокремитись від страху зіпсувати нитки можете як і я взяти акрілові - дешево й сердито.






_________________
З повагою, Оксана Вишневська


Останній раз внесено зміни: Редактор (п'ятниця вересня 12, 2008 8:16 am), редаговано 2 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: середа січня 16, 2008 2:56 pm    Тема повідомлення: настуня №17 Відповісти цитуючи

Уважаемая Оксана!!!!
Ваш журнал-просто отличный!!! И у Вас даже не должны возникать сомнения по поводу того, что Вы делаете!!!!!
Один недостаток-журнал трудно приобрести в других городах, кроме Киева (напр. во Львове), да и в Киеве есть не во всех киосках....(( Над этим стоит поработать...
В №17 Вы спрашиваете о необходимости создания тематических выпусков-это очень хорошая идея, так как сложно в каждом выпуске журнала угодить всем - кому-то интересны рушники, кому-то детские картинки, кому-то цветочки или машинки....
Я очень хотела бы, чтоб "Настуня" осталась прежней (разве что пусть немного потолстеет Very Happy ), а тематические выпуски выходили дополнительно-раз в квартал или чаще....
Лично для меня покупка "Настуни"-это праздник...Люблю разглядывать новые схемы, мечтать, что у меня будет много-много времени, чтоб вышить всё...придумывать куда можно было бы повесить каждую картину или кому какую подарить....
Оставайтесь всегда с нами рядом!!!!!!! Мы ждем встречи с Вами каждый месяц!!!!

P.S. Поздравляю от всей души весь коллектив "Настуни" с Новым годом и Рождеством!!! Пусть мышка принесет в Ваши дома тепло и уют, в сердце-любовь и вдохновение делать добро!!!! Творческих успехов!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
любава



З нами з: 19.01.08
Повідомлень: 5
Звідки: Украина

ПовідомленняНаписане: субота січня 19, 2008 11:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оксаночка,спасибо большое за журнал.Мне очень нравятся Ваши картины,а также то,что Вы стали указывать метраж ниток (очень удобно).Я подписалась на Ваш журнал,чтобы не переживать за то-куплю его или нет. В отношении того,чтобы выпускать тематические журналы,мне не нравиться эта идея т.к.каму-то не будет интересна определённая тема.Моя оценка Вашего журнала 12 баллов.Всё уравновешенно:и для начинающих,и для детей ,и для профессионалов, и народные мотивы.Очень нраятся Ваши пейзажи-это шедевры!Большое Вам спасибо за Ваш труд!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Natali



З нами з: 25.07.07
Повідомлень: 9
Звідки: Кременчук

ПовідомленняНаписане: субота лютого 02, 2008 3:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Шановна пані Оксано!
Дуже хотілося б знати, коли вийдуть №18 та №19.
Це не претензії, мені просто цікаво... Пошта зараз не дуже надійна (точніше поштові скриньки)... тому й цікавлюся...
Дякую.

_________________
Natali
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Редактор
Модератор форуму


З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 738
Звідки: Київ, Україна

ПовідомленняНаписане: середа березня 12, 2008 10:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вісімнадцятий вже мали отримати, а №19 - лише сьогодні розсилаєм. Мали технічні проблеми, на щастя вже все гаразд, якщо ніяких казусів не буде за два тижні маємо розіслати №20, й відразуж за ним №21, а там буду сподіватись, що "Настуня" потраплятиме до Вас вчасно. Тобто в 20-х числах поточного місяця (За квітень - 20 квітня).
_________________
З повагою, Оксана Вишневська
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Натали



З нами з: 02.06.08
Повідомлень: 9
Звідки: Донецьк

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 02, 2008 11:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый день!
Спасибо за то дело, что Вы так самоотвержено делаете.
Первый номер "Настуни" подарили и я буквально влюбилась в него. Теперь собираю постепенно все номера.Вышиваю одну картину и ещё подбираю нитки на две , которые стоят на очереди. Ещё раз большое спасибо.
Р.S. А на высказывания некоторых не обращайте внимание. Ведь критиковать легче всего.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 23, 2009 3:13 pm    Тема повідомлення: ВОПРОС Відповісти цитуючи

Уважаемая Оксана! Добрый день! Поздравляю Вас и всю редакцию с прошедшими праздниками и хочу пожелать всего самого наилучшего!!!!!
У меня к Вам вопрос: начала вышивать из номера 18 спаниеля с подарками и там указан номер ниток DMC 422а. Такого номера нет, поэтому хочу уточнить, каким цветом вышивать.
Заранее спасибо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Редактор
Модератор форуму


З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 738
Звідки: Київ, Україна

ПовідомленняНаписане: субота січня 24, 2009 3:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Доброго дня! Пані Ira, перепрошую за незручність так дійсто там має бути 407 ДМС.
Embarassed

_________________
З повагою, Оксана Вишневська
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 30, 2009 9:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дякую!!!!! Very Happy
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 08, 2009 2:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оксана! Я к Вам опять по поводу спаниеля...Дело в том, что ДМС 407 - это 3773 и он у Вас в схеме обозначен стрелочкой...А меня интересует 422а, который обозначен трехлистником...
Спасибо!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Редактор
Модератор форуму


З нами з: 25.04.07
Повідомлень: 738
Звідки: Київ, Україна

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 09, 2009 9:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Пані Іра, я не просто Вам написала номер а переглядала схему й преглядала виконану роботу, вона що правда прошивалась не в ДМС, але якщо її прошивати в ДМС то 422а і 3773 вишиваеться 407 номером.
От така штука.

_________________
З повагою, Оксана Вишневська
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Ira



З нами з: 23.11.07
Повідомлень: 9
Звідки: Kyiv

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 13, 2009 10:13 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зрозуміло, дякую. Very Happy
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Настуня -> Обговорення журналу Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  далі
Сторінка 2 з 18

 
Перейти до:  
Всі повідомлення, що містять спробу порушення авторського права будь-якого виробника будуть видалятись без попередження

  Крамничка     Журнал Настуня     Видавництво   Схеми
  для вишивання  
(безкоштовно)
  Спілкування   Секрети
   рукоділля   
  Контакти